Как суд поступает, если ответчик отказывается предоставить образцы подписи и почерка и не признается в фальсификации документа?

• г. Волгоград

Если в рамках защиты чести и достоинства ответчик отказывается от добровольного предоставления образцов подписи и почерка и не признаётся в суде о фальсификации в документе, как поступает суд? Насильно ведь не заставишь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений. Если ответчик откажется от участия в экспертизе без уважительных причин, то суд скорее всего будет на стороне истца. Всего вам хорошего.