Скажите пожалуйста. Зачем ГИБДД отправляет меня в МФЦ, если я хочу снять с учёта авто в связи с продажей? Спасибо за ранее.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. В Настоящее время, чтобы продать автомобиль - его не нужно снимать с учёта. Вам достаточно заключить с покупателем договор купли-продажи. Покупатель на основании договора поставить автомобиль на учёт на свое имя.