Как получить кадастровый паспорт на дом в садовом кооперативе и сколько это будет стоить?

• г. Краснодар

Можно ли получить кадастровый паспорт на дом в садовом кооперативе и как? Техпаспорт БТИ я уже получил на дом /за 5000 р при пенсии 1000 р /, сколько власть хочет за кадастровый паспорт? Андрей. Крым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Николаевич

Сколько стоит получить кадастровый паспорт, Вам могут сказать сумму только в БТИ.

Желаю Вам удачи и всех благ!