Необходимость установки перегородки и проблемы, связанные с отсутствием тамбура и негативным отношением соседей

• г. Ярославль

Поставила перегородку возле квартиры, потому что 1 моя квартира не защищенна тамбуром как у других, потому что находится в запасном выходе, но его сделали проходным и это же собрание со скандалом набросилось и на меня, раньше жила сдесь бабушка, он тоже сделала двери и закрывала его, тк выход запасной, они довели ее до инфаркта, теперь меня доводят, звонят, жалуются на меня. Еще повесили почт ящики напротив моей квартиры, реклама и газеты сдуваются ветром и эта перегородка вынужденное действие как защита, а это собрание и старшая устроили мне скандал, что мне мои ублюдочные законы боком выйдут, потому что у них есть у всех тамбуры, они все против меня, неужели нет никакого выхода и одного человека так легко затоптать и довести до инфаркта как ту бабушку? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина. Двери отгораживающие тамбур от остальной лестничной площадки установлены в вашем подъезде незаконно, т.к. для их установки требуется согласование. Вы можете обратится в МЧС с жалобой на установленные двери.

неужели нет никакого выхода
Так действуйте не в защите, а в нападении.

Пригрозите, что про их тамбуры сообщите в соответствующие органы, их заставят снести.