Как получить новые права после изменения фамилии и отчества без возможности обнаружения изменений в ГАИ?

• г. Калининград

Добрый ночи скажите мне пожалуста меня лишили прав на полтора года права были на старую фамилию и отчества права не меняла на суде не присутствовала паспорт на другую фамилию и отчества как три года я могу заново отучиться на права и получить гаи не пробьют что у меня поменяны данные?

Ответы на вопрос (1):

Алина, конечно же в УГИБДД не глупые люди, всем будет и так ясно, и это будет видно по базе, что Вы - это Вы. Уйти от ответственности не удастся.

Если права Вы так и не сдавали, то срок лишения еще не начал проистекать.

Если сдавали - то меняйте паспорт, затем собирайте медсправку, пишите заявление, сдавайте экзамен, платите госпошлину и получайте новые права с обновленными данными. Если фамилия и отчество будут старые - то права будут не действительными.