Можно ли проводить ремонтные работы в выходные дни в г. Белгород? У меня маленький ребенок, а соседи шумят.

• г. Москва

Можно ли проводить ремонтные работы в выходные дни в г. Белгород? У меня маленький ребенок, а соседи шумят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Полина

Проводить ремонтные строительные работы в выходные дни запрещено. Напишите жалобу в местную администрацию и участковому

Желаю Вам удачи и всех благ!