Два дня назад я украла из магазина краску для волос на сумму 200 рублей меня поймали и составили акт спрашивали

• г. Москва

Два дня назад я украла из магазина краску для волос на сумму 200 рублей меня поймали и составили акт спрашивали фамилию имя и отчество дату рождения и адрес я заплатила деньги и меня отпустили.

Ответы на вопрос (2):

Надо знать, кто составлял и что именно: акт, протокол, объяснения брали и т.д. Была ли вызвана милиция.

Да, Анна, скорее всего Ваши родители узнают о случившемся. Точно сказать на данный момент трудно, т.к. неизвестно какие документы составили.