Нарушение процессуальной независимости - почему мировой судье не ведется протокол в мое присутствие?

• г. Саратов

Потрясающе вообще. У мировой судьи не велся протокол в мое присутствие. У супруга все председатели судов друзья. Представляю что теперь будет дальше. Мне нужно с моим участием и важно. До слушания я тоже не могу подать ходатайство… об этом хочу спросить?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете ознакомиться с протоколом судебного заседания и подать на него замечания в течении пяти дней с момента ознакомления, если он неправильно составлен.