Ук отказала в перерасчете за неисправный счетчик г.воды - правомерно ли это?

• г. Тула

У меня в квартире счетчик г.воды превышал потребление воды. Вызвала техника, составил акт о неисправности на 40% перерасчет отказала ук делать. Скажите пожалуйста правомерен отказ ук? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина, неправомерно УК Отказала в перерасчёте, если было установлено, что неисправность счётчика и перерасход воды составляет 40%.

Обращайтесь с жалобой а действия управляющей компании.