Как я могу подать на раздел имущества, чтобы вернуть долг от мужа?

• г. Москва

Собираюсь подать на раздел имущества. Мужу должны деньги, есть решение суда, исполнительный лист, но долг еще не вернули. Сумма большая, давал он ее в долг, когда мы были в браке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена! Можете, указывайте в исковом заявление про долг.

Здравствуйте, Елена!

Да, можете. Необходимо доказать, что деньги давались в долг в период брака. Сопроводим данное дело в суде, первая консультация в нашем офисе Вами не оплачивается. Наши контакты в анкете.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.

Здравствуйте, Елена!

Можете, если есть хотя бы какой-то письменный документ, подтверждающий факт передачи денег.

С уважением, Ирина Владимировна.