Где и как оплатить штраф за употребление алкоголя в общественном месте и возможность получить скидку 50%

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста мой муж распивал алкоголь в общественном месте дали штраф но квитанции не дали куда можно оплатить и есть ли скидка 50%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, по данному правонарушению скидка в размере 50% не предусмотрена. Данная скидка распространяется только на правонарушения, предусмотренные гл. 12 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Водительские штрафы можно оплатить с 50% скидкой, можно ли оплатить штраф за распитие алкоголя в общественном месте с 50% скидкой?

Скажите пожалуйста мужу дали штраф за распитие спертный напитков, но не дали квитанции что делать, куда идти и действует ли скидка 50 %

Мне дали штраф за распитие алкоголя в общественном месте (500 руб). Штраф пришел без УИН и поэтому я не могу оплатить его. Так же в штрафе неправильно указана моя дата рождения. Что делать?

Задержали за распитие в общественном месте, просила дать мне квитанцию на месте и в тот же день оплатить, но сказали, что квитанцию пришлют по адресу прописки. Можно ли как-то избежать прихода квитанции по месту прописки (дабы не беспокоить родных) и оплатить штраф иным образом?

Как я могу оплатить штраф за распитие алкоголя в общественном месте, после истечения срока платежа. Могу-ли я оплатить по ранее выписанной квитанции?...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выписали штраф за распитие в бщественном месте квитанцию не дали, сказали вышлют по месту прописки, скажите пожалуйста сколько он будет идти, и дойдет ли вообще? Заранее спасибо.

Моему мужу дали надзор три года. Отмечался три месяца. Один раз неотметился и распивал алкоголь в общественном месте. А сейчас забрали на кпз до суда. Что ему могут дать за этл.

Распивали с другом алкоголь в общественном месте. За это получили штраф в 500 рублей... Будет ли это правонарушение указываться в документах на получении визы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение