Где и как оплатить штраф за употребление алкоголя в общественном месте и возможность получить скидку 50%

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста мой муж распивал алкоголь в общественном месте дали штраф но квитанции не дали куда можно оплатить и есть ли скидка 50%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, по данному правонарушению скидка в размере 50% не предусмотрена. Данная скидка распространяется только на правонарушения, предусмотренные гл. 12 КоАП РФ.