Как правильно переоформить автомобиль на мужа - выбор между договором купли-продажи с комиссией и договором дарения, необходимость нотариального участия и учет в ГАИ

• г. Красноярск

Как проще переоформить автомобиль на мужа: обычный договор купли продажи с оплатой комиссии или договор дарения (в ГАИ или у нотариуса?), если у нотариуса, то поптом в ГАИ ставим на учет? Цена у нотариуса плюс ГАИ комиссия?

Ответы на вопрос (2):

как проще переоформить автомобиль на мужа

---Здравствуйте, оформите договором дарения. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Евгения, оформите простой договор купли - продажи. Пусть юридически это не совсем правильно, однако фактически это самый простой способ.