Проработала в больнице 20 лет сейчас в отпуске хочу уволиться, положен ли мне окончательный расчет?

• г. Якутск

Проработала в больнице 20 лет сейчас в отпуске хочу уволиться, положен ли мне окончательный расчет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, при выходе в отпуск. Вас уже окончательно рассчитали. В этом есть для вас что-то непонятное? Удачи Вам и всего хорошего.