Вопрос: При рождении второго ребенка, процент алиментов не изменится?

• г. Архангельск

У меня сейчас второй брак и мы ждем ребенка, но от первого брака у меня сын (5 лет). У меня каждый месяц снимаются с зарплаты алименты на него.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд на уменьшения алиментов. Возьмите справку с работы, свидетельство о рождения второго ребенка. Желаю вам удачи.