Отправленные документы на ЕСВ в Москву в 2014 году до сих пор без ответа - возможно, не поставят на очередь при выходе на пенсию

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, документы на ЕСВ отправлены в Москву в апреле 2014 года, ответа о постановке на очередь так и нет, если я уйду на пенсию меня могут не поставить на очередь.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если документы приняты и информация в них соответствует действительности. То отказать не должны. Но лучше подождать с увольнением. Удачи Вам и всего хорошего.