Как получить смесь для искусственного питания ребенка, учитывая финансовые трудности семьи?

• г. Иркутск

У меня ребенок на искусственном питание нам месяц у меня есть муж он получает зп.40 т. р бывает и больше но мы этих денег не видем так как во первых у него два брака до меня было и там два сына и у него очень много кредитов можем ли получать ребенку смесь.

Ответы на вопрос (1):

но мы этих денег не видем

---Здравствуйте, если ваша семья не малоимущая. То смесь не положена. Таков закон. Удачи Вам и всего хорошего.