Необходимые документы для получения согласия правообладателя на перевод земельного участка между категориями

• г. Новосибирск

Для получения согласия правообладателя земельного участка на перевод земельного участка из состава земель одной категории в другую, какие документы необходимы предоставить правообладателю чтобы получить согласие от него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прежде нужно посмотреть какой вид разрешенного использования у этого земельного участка основной, условный, вспомогательный. Так же посмотреть в Правилах землепользования и застройки на участке вообще возможен вид использования, в который хотите перевести его.