Как составить заявление о проверке действий (или бездействия) судебных приставов в исполнительном производстве?

• г. Ханты-Мансийск

Как написать заявление в вышестоящие органы о проведении проверки правильности действий (или бездействия) судебных приставов по ведению исполнительного производства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите заявление в свободной форме. В заявлении укажите, в чем проявляется нарушение Ваших прав со стороны судебного пристава-исполнителя.