Постоянные неприятности с письмами от налоговых инспекций - как решить проблему и возможность подать в суд?

• г. Челябинск

В течении года мне поступают письма из налоговых инспекций другого города, не имеющие ко мне никакого отношения. Я звонила туда, писала официальные письма на начальников. Передо мною извиняются, обещают разобраться (объясняют сбоем в программе), но письма продолжают поступать. Я уже только 7 раз сходила на почту, получая и отправляя туда письма. Потеряла кучу времени и нервов. Что мне делать? Могу ли я подать на ИФНС в суд?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую осуществить регистрацию личного кабинета на сайте ФНС, для этого нужно обратиться в любую ИФНС с паспортом и свидетельством ИНН. В личном кабинете Вы сможете не только подтвердить или отклонить объекты налогообложения, но и обратиться с заявлением по поводу ошибок по объектам налогообложения.