Жалоба на незаконные действия пограничников при обыске дома

• г. Челябинск

У нас был обыск дома, с разрешением. Обыск проводили пограничники искали нелегального рабочего, сломали две двери, но ничего не нашли, могу ли я написать жалобу на пограничников.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы вправе это сделать. Удачи Вам.

Конечно, можете напишите жалобу на незаконные действия пограничников на имя начальника Управления Федеральной службы безопасности по Вашему региону. Пограничники к ним сейчас относятся.