Необходимость согласия Евдокимова на перевод и возможная продолжительность

• г. Иркутск

Помогите решить задачу.

Инженер Евдокимов был переведен по приказу руководителя предприятия на период временного отсутствия техника Алексеева по причине очередного отпуска последнего. Требуется ли согласие Евдокимова на перевод? Какой продолжительности может быть перевод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга

Решение задач на данном сайте осуществляется на платной основе. Любой юрист Вам поможет

Желаю Вам удачи и всех благ!