Возможно ли приватизировать комнату в общежитии для гражданина Киргизской республики, находящегося в России?

• г. Новосибирск

Мой отец приватизировал квартиру в СНГ в 1993 году. Был гражданином Киргизкой республики. Сейчас он находится в России республика Саха (Якутия). Является гражданином РФ.Может ли он приватизировать комнату в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На самом деле приватизировать жилье в общем порядке возможно только один раз. Судя по всему у вас ситуация не ординарная и для более полного ответа необходимо знакомиться с делом более подробно.