Хочу установить в квартире (я живу в коммунальном 9-ти этажном доме) электрическую плиту. Законно ли это?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Если электропроводка Вашего дома позволяет установить эл.плиту без последствий, то устанавливайте на здоровье. Запрета на это нет. При этом, если у вас газовая плита, и тариф за электроэнергию выше, ем в домах, оборудованных эл.плитами, то даже установив эл.плиту Вы не имеете право на снижение тарифа за свет.