Если мамочке не с кем оставить ребёнка, что бы поехать по своим делам.

• г. Владивосток

Я хочу зарегистрироваться как ИП няней для детей, но не на каждый день, а допустин на несколько часов. Если мамочке не с кем оставить ребёнка, что бы поехать по своим делам. Но у меня будет только оборудованная игровая комната.

Ответы на вопрос (1):

Права и обязанности исполнителя это как правило предоставление помещения, отвечающего всем сан.эпид нормам, кормление если необходимо, прогулки, надлежащий присмотр, да много чего, всё будет зависеть от обстоятельств!