Как обратиться к судебным приставам о снятии запрета и ареста на счета в случае исполнительных производств закрытых по статье 46. часть 1 п.4, несмотря на невыполнение обязательств

• г. Челябинск

В базе судебных приставов я нашла что у меня исполнительные производства закрыты по статья 46. часть 1 п.4, хотя я их не исполнила. Но по этим трем производствам был наложен запрет на рег. действия на имущество и наложен арест на счета в сбербанке. Могу ли я обратиться к судебным приставам о снятии запрета и ареста на счета? Квартира где наложили запрет находится в залоге у банка по ипотеке. Заранее благодарю кто ответит.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы вправе обжаловать действия судебного пристава либо подав жалобу вышестоящему должностному лицу либо в суд. Удачи Вам.