Пойман на воровстве товара в супермаркете - выплата ущерба и возможные последствия

• г. Киров

Час назад поймали на воровстве товара в супермаркете, в сумму на 60 рублей. Привели в комнату охраны. Сказали, что в курсе предыдущих моих систематических краж. Охранник записал мой номер телефона, адрес прописки, фамилию и имя. Место учебы, факультет и курс.

Затем я согласился выплатить ущерб в трехкратном размере - в сумму на 180 рублей.

На столе у охранника видел заявление распечатанное и подписанное им о краже на 56 рублей.

В конечном итоге охранник попросил меня посмотреть камерой в лицо и что я больше не смогу появляться в сети их супермаркетов.

Скажите мне пожалуйста - больше мне ничего не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Больше вам ничего не будет, но больше не занимаетесь этим грязным делом, иначе могут привлечь к административной ответственности. Всего вам доброго.