Проблема с отключением газа - мать не дает разрешения на подключение, дети замерзают

• г. Мерефа

Я проживаю с мамой на ее жилплощади, со мной проживают 3 детей:19,17,7 лет Из-за отсутствия денег (не получала пособие на детей с января) не имела возможности оплатить газ. об отключении предупреждена. В мае пообещала выплатить все долги, когда получу детские. 11 мая дала маме деньги на оплату, долг был погашен. 12 мая газ был опломбирован (не было никого дома, самовольное вторжение на территорию частного сектора) через 2 часа вя была в управлении и написала заявление-жалобу с приложеными к нему ксерокопиями квитанций об уплате, через месяц пришло официальное письмо, что отключили по разрешению владельца, хотя в акте отключения стоит без подписи т.и.б/в,что я не прописана в этом доме и не являюсь абонентом по данному адресу и мне не желают давать каких-либо обьяснений, и что подключить газ смогу только с разрешения матери, У нас с мамой натянутые отношения и подключать она не будет его так-как не потянет, а платить буду я за все но уже идут холода и дети начинают замерзать! Горсовет не хочет решать этот вопрос, так-как проблема-конфликт в семье, а на квартиру я не пойду, не потяну, да и никто не пускает с 3 детьми! КАК быть!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Наталья. Решайте вопрос с мамой по другому никак не получится, оформляйте субсидию

Удачи Вам и Вашим близким!