Сосед сдал дом в аренду под реабилитационный центр наркологии - возможна ли борьба с фондом, имеющим лицензии?

• г. Москва

В жилом посёлке сосед сдал дом в аренду под реабилитационный центр наркологии. Если у фонда который там разместился есть лицензии можно ли с ним бороться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

"Если у фонда есть лицензии можно ли с ними бороться?
"Светлана, если Ваш сосед является собственником дома-то он имел полное право сдать дом в аренду. Если Фонд действует на законных основаниях-смысла "бороться" нет. А чем Вам лично помешал данный реабилитационный центр? Это же благое дело! Удачи Вам и добра!

Светлана, если все происходит в установленном порядке на законных основаниях, то как же Вы будете бороться? Сосед вправе распорядиться своим имуществом, в т.ч. и путём сдачи в аренду.