Как стать в больнице на учет после отказа страховой компании

• г. Ростов-на-Дону

Мы семьей приехали из Луганской обл. в Ростов стали на миграционный учет, на очередь в дет. сад как коснулся вопрос обхода больницы для садика. Нам сказали что нужен полюс страхования. А компания страховая нам отказала. Как нам теперь стать в больнице на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете оформить полис ДМС, либо воспользоваться платными услугами в поликлинике, либо в частной поликлинике.