Задержка в выдаче паспорта Украинскому гражданину - куда обратиться со жалобой?

• г. Ростов-на-Дону

Муж гражданин Украины, оформляем РВП, квота получена, паспорт сдал в ФМС 6 сентября и до сих пор не получил его обратно. Сдавали в ФМС Романовского района Ростовской области. Подскажите куда можно написать жалобу на затягивание сроков?

Ответы на вопрос (1):

Сдавали в ФМС Романовского района Ростовской области. Подскажите куда можно написать жалобу на затягивание сроков?

сейчас этим занимается управление по вопросам миграции МВД. пишите жалобу в прокуратуру.