Апелляционный суд подтверждает обязанность страховой компании по выплате страхового вознаграждения, несмотря на отказ в первоначальном иске

• г. Хабаровск

По первоначальному иску о признании договора страхования. Апелляция оставила решение суда в силе признав обязанность страховой компании. В выплате страхового вознаграждения. Подал иск на страховую компанию в иске отказали. Что дальше?

Ответы на вопрос (2):

Дальше обращайтесь с апелляционной жалобой на решение суда в суд второй инстанции. То есть в краево суд. В апелляционном жалобе укажите с чем не согласны в решении суда.