Что произойдет на таможне, если просрочена миграционная карта, но есть РВП и временная регистрация, и какие действия следует предпринять?

• г. Воронеж

Я просрочила миграционную карту, но у меня есть РВП и временная регистрация. Что будет на таможне при выезде. Какие дальнейшие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Из страны выпустят. Но въехать скорее всего не сможете. УФМС вынесет постановление о запрете въезда в РФ. Нужно сейчас решать вопрос с миграционной картой. Либо потом обращаться в суд, а там решение вопроса 50/50.