Можно ли принять в спортивную школу водителя для перевозки учащихся и какую подготовку он должен пройти?

• г. Калач-на-Дону

Можно ли принять в спортивную школу водителя для перевозке учащихся, если у человека претендующего на эту должность открыты категории АВД и стаж работы 1 год 7 месяцев и то в 1999 году. Какую подготовку он должен пройти? Спасибо.

Р.S До настоящего момента работал водителем автобуса в личных целях как предприниматель но записей в трудовой книжке нет.

Ответы на вопрос (1):

Требования к стажу водителя-работа по категории Д не менее одного года из последних трех календарных, отсутствие адм. правонарушений, за которые предусмотрено лишение прав, наличие мед. справки.