Право на получение молочной кухни в Москве для граждан Украины с видом на жительство и русским мужем

• г. Москва

Я гражданка Украины, имею вид на жительство, муж русский, в ноябре у нас родится ребенок... имею ли я право получать молочную кухню? Проживаем в г. Москва, г. Троицк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если ребенок будет зарегистрирован с отцом в одном жилом помещении, и по месту жительству наблюдаться в поликлинике, ребенку будут выдавать направление на молочную кухню.