Возможно ли получить квоту в Москве на эндопротезирование тазобедренного сустава, если постоянная прописка в КЧР?

• г. Москва

Возможно ли получить квоту в Москве на эндопротезирование тазобедренного сустава, если постоянная прописка в КЧРе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет квота выделяется по месту регистрации. Вам нужно обращаться в поликлинику по месту вашей регистрации для получения квоты.

---Здравствуйте, возможно но в КЧРе. Удачи Вам и всего хорошего.

Можете, надо подобрать основание для получение квоты к примеру причины и необходимость получения, затем подать пакет документов для подачи в минздрав, и вперед.