Когда последний раз получу пособие до 1,5 и сколько? Дата рождения 2.04.2015, пособие 3126 рублей.

• г. Нижний Тагил

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в ФСС или соцзащиту, то есть орган, который вам производит начисление

пособие на ребенка возможно только до 1.5 лет, с полутора до 3 лет - возможно только пособие если семья-малоимущая.