Смена имени за границей

• г. Москва

Если есть долги по кредитам штрафы и т.д. при смене имени они всплывут если я полечу за границу?

Ответы на вопрос (2):

Если уже были судебные решения по взысканию этих долгов с вас, то могут пристава на вас наложить запрет на выезд за границу.

Добрый день! Если уже вынесено решение суда, и возбуждено исполнительное производство, при этом судебный пристав– исполнитель ограничил ваш выезд из Российской Федерации, выехать Вы не сможете.