Отказано в выплате командировочных - что делать офицеру РФ, вернувшемуся из командировки без аванса?

• г. Смоленск

Муж действующий офицер РФ. Три месяца был командировке. Аванс ему не дали. Предоставил все документы по прибытию из командировки. Ему отказано в выплате командировочных, в связи с отсутствием средств. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна

Взыскивайте командировочные в судебном порядке, если их не выплачивают добровольно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Есть на то военная прокуратура. Пусть получает письменный отказ и обращается в прокуратуру. Будут разбираться с этой проблемой.