Суд признал незаконное увольнение по суду работодателя, работодатель подал надзорную жалобу

• г. Москва

Можете помочь в следующем вопросе:

Я подавала иск в суд на работодателя из-за незаконного увольнения.

Чтобы не выплачивать мне деньги, работодатель решил меня уволить пока я была на больничном, т. к. я отказалась писать заявление по с/желанию, меня уволили по статье разглашение коммерческой тайны.

Суд признал увольнение незаконным, работодатель на суде это тоже сразу признал.

Суд обязал работодателя выплатить мне компенсацию морального вреда 25 т. р.

Ответчик с этим не согласился, подал кассационную жалобу, которая осталась без удовлетворения.

Сейчас Ответчик подал надзорную жалобу на первое решение суда и на кассационное определение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вика! Пусть Решения суда вступило в силу, а Областной Суд это подтвердил, волноваться не о чем. Надзор процентов на 90% оставляют решения неизменными.

Вика, не переживайте, решение оставят в силе. Ведь в суде первой инстанции, работодатель сам признал увольнение незаконным.

Скорее всего решение оставят без изменения.