Может ли руководство школы сделать часовой перерыв для детей, не посещающих школьную столовую, за счет учебного времени?

• г. Екатеринбург

Уточните пожалуйста, имеет ли право руководство школы сделать часовой перерыв для детей, кто не питается организовано в школьной столовой. При этом перерыв во время учебного процесса, то есть за счет какого-то урока.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день по этому вопросу вам нужно обратиться в прокуратуру где задать конкретный этот вопрос. Всего хорошего желаю удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, по вашему вопросу лучше обратиться в департамент министерства образования. По данному поводу. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Спросить
Пожаловаться

Уточните пожалуйста, имеет ли право руководство школы сделать часовой перерыв для детей, кто не питается организованно в школьной столовой. При этом перерыв во время учебного процесса, то есть за счет какого-то урока.

Скажите пожалуйста, имеет ли право директор школы указывать родителям, чьи дети не питаются в школьной столовой, что класть в ссобойки?

Добрый день! Мои дети учатся в начальной школе. Имее ли право школа осуществлять сбор денег на уборку класса и фонд школы? Имеют ли право обязывать питаться в школьной столовой детей?

Скажите, пожалуйста, имеют ли учителя право на обеденный перерыв? Раньше в школе мы могли питаться в школьной столовой, а сейчас нас лишили такой возможности. Вот есть ли у нас право на перерыв?

Имеют ли Прово работники школьной столовой выгонять учеников из школьной столовой в то время как у них нет урока, а они захотели покушать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе во время перемены мальчик (трудный подросток) упал со спортивного снаряда (на улице в школьном дворе)... Удалили почку. ..Родители требуют уголовного дела, обвиняя руководство школы. В правилах внутреннего распорядка указано, что отвечает за 20 минут до своего урока учитель, который ведет этот урок. Кто виноват: учитель, дежурный администратор, директор школы? Уголовное ли это преступление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение