Может ли руководство школы сделать часовой перерыв для детей, не посещающих школьную столовую, за счет учебного времени?

• г. Екатеринбург

Уточните пожалуйста, имеет ли право руководство школы сделать часовой перерыв для детей, кто не питается организовано в школьной столовой. При этом перерыв во время учебного процесса, то есть за счет какого-то урока.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день по этому вопросу вам нужно обратиться в прокуратуру где задать конкретный этот вопрос. Всего хорошего желаю удачи вам.

Здравствуйте, по вашему вопросу лучше обратиться в департамент министерства образования. По данному поводу. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!