Соседи поставили в коридоре перегородку, и мой счетчик у них за перегородкой, ключ отказываются давать, что делать куда писать?

• г. Калининград

Соседи поставили в коридоре перегородку, и мой счетчик у них за перегородкой, ключ отказываются давать, что делать куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с иском в суд, а можно, для начала, с заявлением в жилищную инспекцию. Приложите фото перегородки и свидетельство о собственности.