Возможен ли вылет гражданки Таджикистана домой в Таджикистан с загранпаспортом?

• г. Москва

Гражданка Таджикистан получила паспорт рф есть временная регистрация есть загранпаспорт Таджикистана может ли она по нему улететь домой в Таджикистан.

Ответы на вопрос (2):

Нет не может, за границу гражданин России может выезжать только по рссийским документам. Нужен загранпаспорт России вам.

Добрый день. Несмотря на имеющиеся у Вас документы Вам необходимо получить загранпаспорт России по месту регистрации. Всего доброго.