Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Просто наш регистратор требует чтобы шли к нотариусу оформлять.

вопрос №11499805
прочитан 11 раз

Здравствуйте! На сегодняшний день дарение долей в праве на недвижимое имущество происходит только через нотариуса, сначала туда, а потом сдаете дальше документы.

Спасибо, именно так и сделаю!

Регистратор не может сам что-то придумывать. С этого года вступили в силу изменения в Гражданский Кодекс РФ, которыми установлено что сделки с долями в квартире должны совершаться нотариально, а не в простой письменной форме как раньше. Спасибо Госдуме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X