Возможно ли получение субсидии для приобретения собственного жилья в г. Стрелково, ЛО, и ее использование в качестве первоначального взноса?

• г. Санкт-Петербург

Мы проживаем в ЛО, г,Сртолово. В квартире 63 м 2 прописано 9 чел (моя семья +родственники). Моя семья 4 чел. (2 взрослых и 2 ребенка несоверш) с 2011 г состоит на учете как нуждающиеся в жилищных условиях. Есть мат. капитал. И задумываемся о приобритении собственного жилья. Можем ли мы получить субсидию? Если да то как? В случае получения хотелось бы приплюсовать к мат. капиталу и использовать как первоначальный взнос при покупке квартиры. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы получить субсидию?

---Здравствуйте, не можете вы получить субсидию. Но можете оформить ипотеку и добавить МК. Удачи Вам и всего хорошего.