Суть там была в том, что когда-то давно государство выделило Граждам землю, но без застройки жилых помещений...

• г. Московский

Помоги мне начать РАЗБИРАТЬ мою непростую проблему

Начну с глобального, как пример, всем известного - Речника. Суть там была в том, что когда-то давно государство выделило Граждам землю, но без застройки жилых помещений... в итоге снесли.

У меня немного схожая ситуация - есть решение суда о сносе одного верхнего этажа, т.к. раньше был чердак, а где-то в 2000 г. построили целый этаж (произвели реконструкцию). Проект доконца не был согласован с правительством (согласован с ГОРОДОМ только наполовину).

есть решение о сносе САМОСТРОЯ ( ( (да, знаю о Постановлении Пленума ВС и Пленума ВАС 21 мая 2010 г.. - буду изучать

Просьба хотя бы намекнуть как мне двигаться?!?

и еще мне сказали, что есть РЕШЕНИЕ СУДА ПО САМОСТРОЮ УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ Д. 24 - тоже хотелось бы видеть

Заранее благодарю

nadejda100485@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

К сожалению, приобретательная давность к Вашему случаю не подходит, т.к. не прошло 15 лет с момента возведения второго этажа. Могу предложить Вам приехать к нам на очную консультацию, которую мы проведем для Вас бесплатно, на которой мы ознакомимся с Вашим судебным решением и будет возможно сформировать позицию по делу. Наши контакты в анкете.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.