Отказано в РВП мужу гр. Узбекистана - как решить ситуацию, когда беременность не позволяет выежать из РФ?

• г. Уфа

Мужу гр.Узбекистана отказали в РВП. сказав что надо для новой подачи выехать из РФ на 3 месяца.. но это не возможно т.к я беременна.. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ваша беременность не является препятствием в выезде вашего мужа, поэтому если имеет место отказ и он не выедет добровольно, то его привлекут по ст.18.8 КоАП РФ и депортируют, да еще запрет за въезд поставят. Так что думайте.