Вопрос - Как отказаться от рассрочки за телефон, если произошел дефект?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Мария. Я купила телефон в рассрочку 8 октября, обнаружила на экране черную полосу 9 октября, сдала его в ремонт, ждать 21 день. Могу ли я отказаться от рассрочки за телефон, еще не разу не платила.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от условий договора. Но само по себе сдача в ремонт вещи, приобретенной в рассрочку - никак не влияет на возможность отказаться от рассрочки.