Возможно ли получить часть накопительной пенсии при наличии военной и страховой пенсии в 64 года?

• г. Псков

Мне 64 года я получаю военную пенсию и часть страховой пенсии, у меня есть средства по накопительной части пенсии около 300 тыс рублей могу ли я получить часть накопительной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, вы можете получить часть накопительной страховой пенсии. Всего хорошего желаю удачи вам. Обращайтесь в ПФР по месту жительства.