Виды пособий при рождении 3 детей - информация и условия в Сургуте

• г. Ханты-Мансийск

На какие пособия я могу рассчитывать при рождении 3 его ребенка. 1 му-20 лет,2 му 15 л,3 ий родится в 2017 г. одна воспитываю детей. Неофициально проживаю с мужчиной. В Сургуте более 2 лет. прописка постоянная. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет. Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.