Соседи ограничивают доступ к части дома - что делать и как восстановить свои права

• г. Москва

Частный дом на нескольких хозяев. Стена нашей части дома выходит на участок соседей. Была калитка, а сейчас соседи повесили замок на нее и собираются ставить сплошной железный забор. Имеем ли мы право обслуживать стену своего дома и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Имеем ли мы право обслуживать стену своего дома и куда обращаться.

---Здравствуйте, вам нужно обращаться в суд и устанавливать сервитут.

Удачи Вам и всего хорошего.